Можно ли отказаться от получения посылки и какие могут быть последствия судебного разбирательства?

• г. Владикавказ

Могу ли я незабирать посылку интернет магазина с почты? Они угрожают судом, яко был записан телефонный разговор и требуют посылку забрать?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Не забирать посылкуи

От них постоянные звонки ..Что я могу им ответить??

Скажите, что заказали ошибочно.... В любом случае, если будете заказывать у них еще раз, то наложенным платежом Вам больше никто уже ничего не вышлет. Только по предоплате. Да еще и за пересылку неполученной посылки прибавят рублей 800....

Сомнительно, что они заявят в суд. Товар же к ним вернется, значит ущерба на стоимость товара они не понесут. Их ущерб будет в размере около 800 рублей (почтовые расходы туда-сюда...). Не думаю я, что магазин пойдет судиться из-за 800 рублей...