Конфликт в совместной жизни - отказ в возврате мебели, приобретенной родителями - что делать?

• г. Великий Новгород

Живу смолодым человеком на его жил площади. Мы с ним расходимся он не хочет мне отдавать мои вещи (мебель) которую нам купили мои родители. К сожелению чеков не осталось. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, забирать свою мебель. если она ваша. Всего хорошего.