Вопрос по электронным сигаретам

• г. Кемерово

У меня ип.. Какие законы применяються на данный момент в россии к электронным сигаретам. . сертификаты? Разрешение? Ограничение по возрасту? Заранее спасибо.

Планирую открытие интернет-магазина и розничных точек по продаже электронных сигарет. Какие ограничения есть сейчас в рекламе (офлайн и онлайн) данной продукции? Нужны ли какие либо сертификаты? Заранее спасибо!

В какой срок необходимо прописать ребёнка? Какие допустимые ограничения по возрасту существуют? И какие штрафные санкции применяются к родителям в отсутствие прописки у ребёнка? После какого возраста они применяются?

Работаю в колледже.. у нас действует запрет на курение, но сейчас студенты повально ходят с электронными сигаретами, утверждая что нет такого запрещающего закона.. где можно найти документ запрещающий курение электронных сигарет в учебных учреждениях.. заранее вам признательна.

Какими нормами закона пределен возраст ограничвения в правах граждан именно в 65 лет - медицинское ооснование, стать закондательства, которые предусмотривают ограничение способности к передвижению именно сэтого возраста. Дискриминация по возрасту - согласно Конституции права ограничивают ВСМ ГРЖДАНАМВ ПАНДЕМИЮ без указания возраста. И кем установлен порог в 65 лет - можети 60,или 68 - ктоэто решает.

С февраля будущего года реализация электронных сигарет попадает под ограничения, связанные с реализацией табачной продукции. Торговать электронными сигаретами будет разрешено только с собственным торговым залом. У нас есть торговые стойки (острова) в гипермаркетам и торговых центрах. Попадут ли наши торговые стойки под ограничения?

Копия иска отправлена ответчику через электронный сервис Посты России - заказные письма в электронном виде

zakaznoe.pochta.ru

Данные заказные письма признаются Постой России как собственно ручной написанные (удостоверяются электронной подписью)

Судья отказывает в рассмотрения иска, требуя направить заказное письмо в конверте.

На что ссылаться в жалобе на определение судьи? Права ли судья?

В законе вроде подписанные электронные письма и Подтвержденные Постой России приравниваются к оригинальным

Всех Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас по интернету можно купить электронные сигареты. Ограничений по продаже нет - они не попадают под определение табачных изделий, так как не изготавливаются из табака. Можно ли по интернету продавать картриджи к электронным сигаретам с содержанием никотина? Где-нибудь в законодательстве это прописано?

Можно ли в Турцию ввозить электронные сигареты и каким способом: в багаже или в ручной клади? Это касается и литиевых батарей к сигаретам. Есть ли запрет на курение электронных сигарет на борту турецких авиалиний? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение