Вступил в силу закон об изменениях в ликвидации ООО и возможность назначения ликвидатором третьего лица

• г. Пушкино

С 2016 года вступил в силу закон с изменениями о ликвидации ООО. согласно закону ликвидатором может выступать ген. директор Общества, несмотря на то что, он может быть учредителем, в одном лице. Поясните пожалуйста, возможен ли сейчас вариант назначения ликвидационной комиссии, и ликвидатором третье лицо, (не из фирмы)?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете назначить ликвидационную комиссию, как было раньше..ее никто не запрещает