Возможность потребовать возмещения убытков и ответственность по повреждению здоровья после аварии - как действовать?

• г. Магнитогорск

Муж попал в аварию (дтп). Был пассажиром, здоровью приченен вред средней тяжести. На данный момент в больнице. Какие наши дальнейшие действия? Можем ли мы потребовать возмещения убытков на лекарства (обезболивающие, витамины), которые покупаю я мужу в больницу и за моральный вред? И с кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАМ положено возмещение из двух источников :

- СК причинителя вреда - пишите заявление.

- Причинитель вреда - иск в суд - ВСЕ возместит.

У меня в работе несколько таких дел

УДАЧИ ВАМ