Важность объема и периодичности проведения лабораторных и инструментальных исследований в программе производственного контроля для детей-сирот

• г. Новочеркасск

Обязательно ли нужно включать в программу производственного контроля для детей-сирот ОБЪЁМ И ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЛАБОРАТОРНЫХ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ

ИССЛЕДОВАНИЙ.

Ответы на вопрос (1):

Делайте программу в соответствии с САНПИН. Если требуется указывать что-либо - указывайте. Более подробная консультация по таким вопросам оказывается только в платном порядке, поскольку требует более глубокого изучения законодательства и знакомства с вашими документами.