ТОО - банкрот. Зем.Комитет сообщил, что ТОО отведен зем.

уч. (6 га - бессрочное пользование). В рег. палате данных нет. На участке сейчас частники. Как их оттуда убрать.

вопрос №10572
прочитан 12 раз

Арбитражный управляющий должен подать иск о сносе самовольных построек (если есть), устранении препятствий пользовании (на основании ст. 304. 305 ГК РФ), возможно о возмещении убытков (ст. 15 ГК РФ).

Процедура банкротства не означает ликвидацию юридического лица. До внесения записи о ликвидации в гос.реестр оно существует.

А насчет регистрации - если участок был предоставлен до 1998г., то закон признает существовавшие до вступления в силу ФЗ "О государственной регистрации..." права (ст. 6).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X