Получил подозрительное письмо от ПКБ о непогашенном кредите - что делать?

• г. Самара

На емейл мне пришло письмо от ПКБ, что у меня имеется непогашенный кредит, и теперь он передан им,и что мне нужно связаться с ними, у них для меня спецпредложение, но у меня нет непогашенных либо просроченных кредитов, связалась с их консультантом, и она меня не нашла по фамилии в их базе. Что делать? Они просят сообщить им мои паспортные данные, но ведь это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, вероятно это мошенничество