Возможно ли проходить медицинский осмотр вне автотранспортного предприятия, если организована стоянка на арендованной территории?

• г. Симферополь

Можно ли проходить ежедневный медицинский осмотр вне автотранспортного предприятия, на территории которого организована стоянка транспотртных средств по договору аренды? То есть после выезда, например в медицинском учреждении с которым есть договор на оказание данных услуг. Расстояние до мед. учреждения, в котором проходит освидетельствование, порядка 4 км.

Ответы на вопрос (1):

да можно, но проводиться должно до момента выезда из базы.