Могут ли они разменять квартиру без моего согласия?

• г. Орск

Мне 27 лет. я снесовершеннолетним ребенком прописана в квартире моих родителей. Права собственности на квартиру у нас нет. родители развелись, разделили доли. Могут ли они разменять квартиру без моего согласия? Выписываться из квартиры я не собираюсь. Т.к. жить мне с ребенком больше негде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поскольку вы не являетесь сособственником квартиры, вашего согласия на размен квартиры не требуется