Как правильно поступить с неприватизированной квартирой - пример оплаты коммунальных услуг в апреле

• г. Краснодар

Квартира не приватизирована. Полезная площадь 44,6 кв.м Квартплата за апрель составила 3 888 руб. (в отопительный период более 4 000 руб). Свет, газ, вода-отдельно по счётчикам. С 1.01.2016 г. платим 800 руб. ежемесячно по соцнайму! Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, возможно кто то из жильцов обладает льготами и произошел перерасчёт. Вам лучше уточнить в бухгалтерии почему произошли изменения