Проблемы с ремонтом телефона - отказ в гарантийном случае по поводу повреждений воды

• г. Владивосток

Сдала по гарантии телефон в ремонт. Они должны либо починить, либо выдать новый. Мне перезвонили сказали, что не гарантийный случай, так как есть повреждения воды. Телефон в воду не попадал. Как быть в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.