Мать сомневается в отцовстве ребенка - имеет ли она право подать в суд спустя 3 года?

• г. Пушкино

Дочь вышла замужюЧерез год родила ребенка. Но ушла от мужа через полгода после брака. Боясь за будущего ребенка. Муж был не пьющий не курящий но с своеобразный... Он подал на развод при ее беременности в 7 месяцев скрыв что жена беременна. После рождения ребенка навещал ребенка бблагодарил за ребенка юСам приехал регистрировать. Но через 9 месяцев по требованию мамы и сестры как он объяснил подал в суд на сдачу анализа ДНК и установление отцовстваюДочь не пошла на суд. Это было для нее унижением и оскорблением ее достоинства. Она была кормящей мамой. Кормила почти до № лет. Он привел свидетелей - сестру и какого-то друга. Что якобы когда они вечером к ним пришли ее не было дома. Судья принял решение в его пользу. Ей пришлось менять свидетельство на ребенка и много других унижений. Прошло 3 года после суда. Мне не дает покоя такая не справедливость судьи. Все сомнивающиеся в своем отцовстве пусть ходят к Малахову на передачу. Вопрос-имеет ли она право сейчас подать в суд на него на установление отцовства. Если 3 года назад она отказалась от анализа ДНК. Вавши сомнениепрошу отсеить по поводу его отцовста и чести моей дочери да и он знает что его ребенок и ее знал что она не будет сдавать анализ. Испугались наследницы. Я знаю честь сейчас не в чести а анализ больше для тех у кого ее неюСпасибою.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сроки обжалования прошли

Здравствуйте. Сейчас можно подать самостоятельный иск. Сроки для обжалования прошли.

Необходимо выходить в суд с иском об установлении отцовства.