Правила уплаты кредита после истечения 10-дневного срока и возможное прибытие приставов - что нужно знать

• г. Омск

Скажите я получил письмо от мирового судьи по кредиту где указана дата вынесение приговора 27 числа, я не обжаловал в течении 10 дней. Дается ли время уплатить кредит после этих 10 дней и когда могут придти приставы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете оплатить в любое время. Но чем быстрей тем лучше. Приставы придут когда возбудят исполнительное производство, но и они должны дать время для добровольного исполнения.