Кредит не выплачен - возможность оплаты оставшейся суммы напрямую в банк

• г. Красноярск

Мной взят был кредит 4 года назад, и не выплачена сумма осталось 790 руб. Обратившись сегодня в банк с тем что я хочу оплатить меня отсылают коллекторам. Не хочу платить коллекторам так как у них % бешеный. Могу ли я оплатить эту сумму в банк? , а не им.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, если долг передан по договору цессии коллекторам