Может ли суд запросить характеристику у соседей или места работы при рассмотрении моего иска против работодателя?

• г. Приморск

День добрый, подскажите, я подал в суд на работодателя. Может ли суд запросить на меня характеристику у соседей или с места работы? Или этим скорее всего занимается обвиняемая сторона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

кто будет ссылаться на какие-либо обстоятельства, тот и будет их доказывать. Принесите первым характеристики свои с предидущего места работы, учебы, соседей