Отсыпал дорогу за свои деньги в садоводстве - право на возврат средств от председателя и обязанность платить взносы садовода

• г. Кириши

Отсыпал дорогу за свои деньги в садоводстве. Имею ли право требовать свои деньги от председателя? Должен ли платить взносы садовода?

Ответы на вопрос (1):

Взносы платить вы должны если имеете чеки тогда можете предъявить председатель ваш вопрос поднимут на голосование если проголосует за тогда вы получите деньги