Проблема с алиментами на карту - как вернуть недостающую сумму и решить вопрос, проживая в разных городах

• г. Нефтеюганск

Получаю алименты на ребенка на банковскую карту уже более 5 лет. Проблем не возникало. Сумма алиментов примерно одинаковая. Сегодня поступило пополнение алиментов на сумму значительно меньше.

Обратилась по телефону в расчетный отдел организации где работает бывший муж. Из телефонного разговора с бухгалтером-расчетчиком получила информацию что сумма должна быть как и в предыдущие месяцы (большая чем поступила). Спросила у нее почему так. Меня отправили в банк (мол это у них проблемы, мы все отправили верно). Обратилась в банк, где получить смогла только выписку по счету, с сумой зачисления меньшей чем полагалось.

Как решить этот вопрос. Обе стороны не очень-то идут на разговор. Так же затрудняет то, что я проживаю в другом городе.

Подскажите к кому и с какими документами нужно обратиться, что бы мне доплатили недостающие деньги. И как решить вопрос исходя из ситуации проживания в разных городах.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требуйте от организации где работает супруг платежное поручение. Выписка у вас есть. И сверяйте.