Помощь в получении российского гражданства по упрощенной

• г. Балашиха

Стоимость помощи в получении гражданства РФ по упрощенной системе. Мой отец является гражданином РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядка 30 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

Мой будущий супруг является гражданином Узбекистана. Сейчас хочет приехать в РФ и оформлять гражданство. Какие докуменнты нужны для оформления? Какова сама процедура получения гражданства РФ. Возможно ли получение гражданства по упрощенной системе (его родной отец гражданин РФ). И способствует ли подача заявления в загс при получении гражданства.

Я являюсь лицом без гражданства и имею на руках РВП! Мой отец является гражданином РФ!Я родилась 11.09.1992 г, могу ли я рассчитывать на получение гражданства по упрощенной системе?

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Вопрос по поводу получения гражданства РФ.Я гражданка Украины, мне 23 года, мой отец россиянин. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе? Спасибо за ответ.

Мой муж является гражданином РФ 11 лет. Его мама является гражданкой узбекистана. При переезде к сыну в россию она сможет расчитывть на получение российского гражданства по упрощенной системе?

Муж гражданин Республики Беларусь, собирается получить гражданство РФ по упрощенной системе. Действует ли еще упрощенная система получения гражданства РФ?

Брат получил российское гражданство пол года назад, через какое время после его получения я как сестра могу получить гражданство по упращенной системе, так как родственник является гражданином России. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, правда ли, что систему получения гражданства по упрощенной системе продлили до 1.01.2009 г.. Заранее спасибо, в Овирах только об этом и говорят.

, по упрощенной системе минуя получение РВП.

Заранее благодарю за ответ!

Являюсь гражданином Украины. Но родилась в России в 1978 году. Могу получить гражданство РФ по упрощенной схеме? И вступил ли закон о упрощенной системе получения гражданства РФ для граждан Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение