Можно ли подать заявление нотариусу на вступление в наследство дистанционно? И дистанционно сделать запрос о наследстве?

• г. Электросталь

Можно ли подать заявление нотариусу на вступление в наследство дистанционно? И дистанционно сделать запрос о наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить нотариально заявление у любого нотариуса и направить его по почте заказным(ценным) письмом с уведомлением