Отказ в выдаче справки о многодетности старшего ребенка помимо 23 лет - обоснование или ошибка?

• г. Новороссийск

У меня трое детей. Старшему 23,но он учится на очном отделении на платной основе.

Мне отказали выдать справку о многодетности, объяснив, что старшему уже 23. Разъясните правильность их действий. Он еще находится на иждивение родителей.

С уважением Светлана-Новороссийск.

Ответы на вопрос (2):

вы получили ответ--все законно.

если вы в расчете встать на очередь в получение зем. участков то по условиям дети должны быть несовершеннолетние.