Необходимость подписи при межевании соседского земельного участка в акте согласования границ - вопрос приватизации и соседства

• г. Барнаул

Нужна ли моя подпись при межевании соседского земельного участка в акте согласования границ земельного участка, если мой участок не приватизирован, и граничит с его участком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Ваша подпись нужна.

Здравствуйте! Если земельный участок принадлежит на законном праве (свидетельство о праве бессрочного пользования, пожизненного наследуемого владения), то обязаны согласовать с Вами границу.