Могут ли несовершеннолетние дети быть выселены из квартиры при ее продаже, если права собственности принадлежат другому члену семьи?

• г. Куйбышев

Квартира праватизирована на маму но в ней прописана я и двое моих несовершенно летних детей (5 лет и 1 год) может ли она подать на выселение и продать квартиру, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться в суд а снятие вас с оегистрационного учета