Ситуация:-иск ко мне как к должнику банка просужен. Исполнительный лист выдан. ВОПРОС:-можно ли отложить время начала взыскания?

• г. Сковородино

Ситуация:-иск ко мне как к должнику банка просужен. Исполнительный лист выдан.

ВОПРОС:-можно ли отложить время начала взыскания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте!

Вы можете подать в суд заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.