С какого года рождения будет увеличен пенсионный возраст?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока рассматривается только гос. служащим.

Здравствуйте! Пока не ясно.Предполагается постепенное повышение пенсионного возраста (на шесть месяцев в год) для государственных служащих — для мужчин до 65 лет, а для женщин-госслужащих до 63 лет.

Доброго времени суток! Повышение пенсионного возраста не связано с годом рождения гражданина. Повышение пенсионного возраста предусмотрено для госслужащих.