Проблемы с реализацией автомобиля после прекращения платежей по автокредиту - как решить ситуацию?

• г. Щекино

Я брал автокредит в айманибанке не новый автомобиль. Год платил, потом возникли финансовые трудности я не плачу (так как у меня другие кредиты) уже год. в банке сказали пригоняйте автомобиль на реализацию и я отогнал. Но банк уже год ни как не реализует машину, а проценты и штрафы накопляются. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует расторгнуть договор, чтобы остановить начисление задолженности