Права наследования квартиры - как повлияла аренда и распоряжение имуществом

• г. Новодвинск

Меня зовут Ирина, моему сыну идет наследство от бабушки (квартира), но перед смертью бабушка сдала квартиру, наследство не вступило в силу пока не прошло пол года, ее сестра берет деньги с квартиросъемщика и распоряжается квартирой как своей имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.