Свидетельство о рождении в ламинированном состоянии - возможные проблемы при посадке на самолет?

• г. Казань

Собираюсь ребенка по путевке отправить в крым на самолете. Свидетельство о рождении заламинировано. Не будет ли проблем при посадке на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. Проблем не будет. Главное чтобы в результате ламинирования не было нечитаемых реквизитов.