Вопрос о признании смерти отца как страхового случая при наличии кредита и истории сердечного заболевания

• г. Липецк

Отец умер, остался кредит в сбербанке есть страховка но на момент предоставления кредита (2014 год) у отца был инфаркт (2010 год) и кредит он получал как пенсионер получающий пенсию по инвалидности. Может ли страховая компания признать смерть отца как не страховой случай (он умер сердечной недостаточности)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, необходимо смотреть договор страхования, является-ли страховым случай.

Нужно смотреть договор страхования, чтобы ответить на Ваш вопрос. Обратитесь с документами очно к юристам