Обострение ревматоидного артрита у непрописанного родственника - возможность получения медицинской помощи по полису

• г. Москва

У меня в спб живет сестра, но она не прописана у меня, у нее обострение ревматоидного артрита, могут ли ей по полису оказать медицинскую помощь.

Ответы на вопрос (1):

ей окажут эту помощь. Если будут сложности - звоните в ее страховую компанию (либо пишите им на сайт).