Имеет ли право турфирма Тезтур применить какие-либо штрафные санкции?

• г. Санкт-Петербург

За день до отлёта по уважительной причине (смерть матери) вернули 2 путёвки в Турцию с авиабилетами. Имеет ли право турфирма Тезтур применить какие-либо штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

могут оговоренные в ВОздушном кодеке и в законе о ТУрдеятельности в РФ.