Право на вступление в центр занятости по сокращению для пенсионера МВД с несовершеннолетним ребенком и пропиской в чернобыльской зоне, работавшего в организации ФМС

• г. Тула

Мне 50 лет. я пенсионер мвд попала под сокращение. Имею несовершеннолетнего ребенка. Прописаны в чернобыльской зоне. Муж тожепенспенсионер мвд не работает. Имею ли я право встать в центр занятости по сокращению. Организация где работала фмс.

Ответы на вопрос (1):

В службе занятости на учёт может стать любое лицо, ищущее работу.