Как подать на алименты, если ребенку не указано отчество, и будут ли переменены документы ребенка?

• г. Гуково

У меня есть ребенок. Отчество Я дала не отца ребенка, как я могу подать на алименты. И какие документы нужды. Будут ребенку менять отчество?

Ответы на вопрос (1):

На алименты можете подать, только после установления факта отцовства в судебном порядке.