Правомерен ли отказ в единовременной выплате после окончания образования ребенка-инвалида?

• г. Волгоград

Ребенок инвалид с детства возраст 18 лет мама умерла папа лишен родительских прав. Получил образование в коррекцией группе техникума, по окончании получил едино временную выплату. Сейчас заканчивает филиал того-же техникума по другой специальности в единовременной выплате по окончании учебы отказывают. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно