Не прописали ребенка во время - какие последствия и процедура прописки в 14 лет

• г. Уфа

Так получилось, что мы не прописали ребенка во время, сейчас ему уже 14 лет и он нигде не прописан. Не подскажите, какой штраф нам грозит и какова будет процедура прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Штраф от 2- 3 тысруб.

Штрафа не будет, если ребенок проживает у родителей, родственников, являющихся собственниками помещения.

не будет никакого штрафа,административная ответственность наступает только с 16 лет.