Возможно ли поступить на юридический факультет после медицинского колледжа и варианты образования после получения военного билета

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, могу ли я поступить на юридический факультет после окончания медицинского колледжа? И еще куда можно пойти учиться после получения военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете поступить,но на первый курс на общих основаниях.Куда пойти учиться-выбирайте самостоятельно,исходя из Ваших интересов .