Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты в течение трех с половиной лет, не работает официально, и приставы не реагируют?

• г. Тюмень

Что делать, если бывший муж не платит алименты три с половиной года. Он официально нигде не трудоустроен, но имеет доход, не знаю какой. Живёт в этом же городе. Я много раз обращалась к приставам, но они бездействуют, писала в прокуратуру, которая на второе моё письмо даже не отреагировала (прошло больше года). Как дальше действовать, при том, что мой несовершеннолетний ребёнок является инвалидом детства?

Ответы на вопрос (1):

Пишите еще раз жалобу на бездействие приставов после подавайте в суд