Как подать на алименты на бывшую супругу и обеспечить будущее ребенка - ситуация, решения и действия

• г. Усть-Кулом

Что мне нужно чтобы подать на алименты на бывшую супругу. Дочь проживает со мной уже как 8 месяцев ей 12 лет у меня своя квартира, я работаю заработка не хватает, а бывшая супруга уехала в другой город и не хочет отправлять нам деньги, живет у сестры, работает значит деньги есть только вот где они? что мне делать в этой ситуации? Ребёнка я потерять тоже не хочу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов