Имеют ли переселенцы из Казахстана право на получение материнского капитала в РФ для второго ребенка после получения гражданства?

• г. Темиртау

Мы переселенцы из Казахстана по гос. программе. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право получить материнский капитал в РФ на второго ребенка (ребенку 3 года), после получения гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете получить материнский капитал