У меня паспорт старого образца можно ли поменять посольстве и у меня события листка есть.

• г. Санкт-Петербург

У меня паспорт старого образца можна ли паминять посольстве и у меня события листка есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Выбирайте под вопросом вместо г. Санкт-Петербург любой город своей страны.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.