Женщина предлагает покупателям необычный способ оплаты в магазине, вызывая беспокойство среди персонала

• г. Красногвардейское

Пришла женщина в магазин начала пристовать к покупателям, можно я оплачу ваш товар своей кредиткой а вы мне наличной. Попросили ее не пристовать к пакупателям в магазине на что она ответила где предписание и где это запрещено.

Ответы на вопрос (3):

В следующий раз вызывайте полицию.

Здравствуйте! и какой у Вас вопрос?