Военные супруги - Можно ли быстро зарегистрировать брак на основании справки о переводе в ЗАГС?

• г. Евпатория

Мы оба военнослужащие, будущего мужа переводят к новому месту службы, меня нужно тоже перевести в ту же часть, но мы не успеваем зарегистрироваться. Справка предоставленная в ЗАГС о переводе является ли основанием к быстрой регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

В определенных ЗАГС может зарегистрировать брак и ранее установленного срока. Обращайтесь в ЗАГС