Процедура приобретения брошенных участков в СНТ - необходимые документы и ответственные лица

• г. Калуга

Доброго времени суток уважаемые юристы, я являюсь председателем СНТ, на площади СНТ много брошенных участков, более 15 лет, либо хозяева поумерали, какие документы нужны, чтобы получить эти участки новым владельцам и кто должен решать этот вопрос? Ответ пожалуйста пришлите на почту vikto-mishin@yandex.ru C уважением Виктор Григорьевич, зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Григорьевич! С каждым из участков необходимо разбираться отдельно. Более того, многое зависит от того как оформлены права на общие земли СНТ, права других членов СНТ и т.д. Поэтому. целесообразнее обратиться в личную почту юриста и обсудить все имеющиеся в СНТ проблемы.