Вопрос о возможности вождения автомобиля после подачи ходатайства о восстановлении срока и апелляционной жалобы

• г. Москва

Я подал ходатайство о восстановлении срока, и апелляционную жалобу, суд ходатайство не рассмотрел только жалобу и отказал мне, в востоновлении сроков, так как не доглядели что я подал ходатайство, сейчас снова подаю ходатайство и жалобу, после того как подам могу ли я ездить на машине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет