Возможно ли преодолеть границу с внучкой без вкладыша гражданина и наличия отца, при наличии доверенности от матери

• г. Урай

Хочу поехать с внучкой в отпуск через Украину. Вкладыша гражданина у неё почемуто нет. Мама живёт в другом городе. Отца у ребёнка нет. Доверенность у муня есть её.Мама является гражданкой РФ.Смогу ли я проехать через границу с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

у ребенка должен быть паспорт или свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.