Арендатор автомобиля пропал, что делать - процедура возврата и взыскание неуплаченной аренды

• г. Подольск

Слали авто в аренду. Арендатор не платит 2 недели, пропал - на телефон не отвечает. От его имени позвонила женщина, сказала, что машина и документы у неё, чтобы приехали и забрали. Мы заберём автомобиль, а после этого можно обратиться в суд о взыскании неуплаченный аренды? Что-то нам должна подписать эта женщина, что мы у неё забрали автомобиль? Как мы докажем, что именно этого числа мы забрали машину и сколько он нам должен? До окончания договора ещё 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Акт приема-передачи имущества составьте