Роль отца при оформлении долевой собственности детям при отсутствии регистрации брака и его никаком владении квартирой матери

• г. Усть-Ишим

Необходимо ли присутствие отца при оформлении долевой собственности детям, если брак не зарегистрирован, а квартира принадлежит матери детей, т.е. он никакого отношения не имеет к этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если брак не зарегистрирован, а квартира принадлежит матери, то при чем тут присутствие ее сожителя???