Вопрос о законности предоставления отсрочки учебы в связи с днем рождения и неполнолетием

• г. Волгоград

Мне дали отсрочку по учебе 5.07.14 года, я перепоступил в другой вуз и потерял право на отсрочку, но 05.07.14 года у меня день рождение, в этот день исполнилось 18, законно ли предоставилась отсрочка? Ведь по закону я ещё не был совершеннолетним (на след день становлюсь совершеннолетним, с 00:00 06.07.14) ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно мудрствовать... Отсрочку Вам предоставили ЗАКОННО!