Как быстро и эффективно уволиться из МЧС по ограниченному состоянию здоровья и получить пенсию по смешанному стажу

• г. Кострома

В декабре 2015 г.получил уведомление о увольнении из МЧС по ст.58 ч.Б.После прохождения ВВК признан ограниченно годным. Право на пенсию (по смешанному стажу)есть. Но в ОК говорят, что нет денег на увольнение. Как лучше уволиться-по собственному или по ограниченному состоянию здоровья? И как это сделать побыстрее (нашёл другую работу).

Ответы на вопрос (1):

побыстрее только собственное желание. по ограниченному явно лучше больший пакет выплат. уволят не выплатиы все положенное взыщете через суд.