После досрочного погашения кредита два года назад появились просрочки - законно ли требование оплаты?

• г. Пенза

Два года назад погасили досрочно кредит. Пришло письмо что имеются просрочки. Поехали узнать нам там сказали что у них не прошло это досрочное погашение и нас застовляют плотить просрочку законно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы платили, то не обязаны платить повторно.

нет,конечно,незаконно.Можете написать претензию